Добро пожаловать, Прохожий Регистрация RSS
Понедельник, 26.09.2016
Аквамен
Aquaman
014 Оскар 2014, подкаст от наших рецензентов + Результаты церемонии награждения
03.03.2014 (00:18) 6294 0

В преддверии церемонии вручения премии "Оскар", Команда StarkIndustries.Ru подготовила специальный пред-оскаровский подкаст, в котором ведущие обсудят номинантов, поделятся своими впечатлениями и ожиданиями, а также ни разу не пошутят на тему Леонардо ДиКаприо (неправда).
12 лет рабства, Афера по-американски, Волк с Уолл-стрит, Гравитация, Далласский клуб покупателей, Капитан Филлипс, Небраска, Она, Филомена, Август.

Присутствуют спойлеры.

Подкаст можно скачать для прослушивания на плеере из виджета ниже, кликнув по надписи "Download". А также можно подписаться на RSS, SoundCloud или iTunes.
iTunes | RSS | SoundCloud

Музыка для подкаста предоставлена замечательной отечественной группой Neko Nine.

Результаты церемонии Оскар 2014:

Лучший фильм:

«12 лет рабства»
«Афера по-американски»
«Волк с Уолл-стрит»
«Гравитация»
«Далласский клуб покупателей»
«Капитан Филлипс»
«Небраска»
«Она»
«Филомена»

Лучший актер:

Мэттью МакКонахи — «Далласский клуб покупателей»
Чиветель Эджиофор — «12 лет рабства»
Брюс Дерн — «Небраска»
Кристиан Бэйл — «Афера по-американски»
Леонардо ДиКаприо — «Волк с Уолл-стрит»

Лучшая актриса:

Джуди Денч — «Филомена»
Кейт Бланшетт — «Жасмин»
Сандра Буллок — «Гравитация»
Мэрил Стрип — «Август»
Эми Адамс — «Афера по-американски»

Лучший актер второго плана:

Баркхад Абди — «Капитан Филлипс»
Брэдли Купер — «Афера по-американски»
Джаред Лето — «Далласский клуб покупателей»
Майкл Фассбендер — «12 лет рабства»
Джона Хилл — «Волк с Уолл-стрит»

Лучшая актриса второго плана:

Дженнифер Лоуренс — «Афера по-американски»
Джулия Робертс — «Август»
Джун Скуиб — «Небраска»
Лупита Нионго — «12 лет рабства»
Салли Хокинс — «Жасмин»

Лучший режиссер:

Александр Пэйн — «Небраска»
Альфонсо Куарон — «Гравитация»
Дэвид О. Расселл — «Афера по-американски»
Мартин Скорсезе — Волк с Уолл-стрит
Стив МакКуин — «12 лет рабства»

Лучший оригинальный сценарий:

Спайк Джонс — «Она»
Боб Нельсон — «Небраска»
Эрик Уоррен Сингер и Дэвид О. Расселл — «Афера по-американски»
Вуди Аллен — «Жасмин»
Крэйг Бортен, Мелисса Уоллэк — «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий:

Ричард Линклейтер, Жюли Дельпи, Итан Хоук — «Перед полуночью»
Билли Рэй — «Капитан Филлипс»
Джефф Поуп и Стив Куган — «Филомена»
Джон Ридли — «12 лет рабства»
Теренс Уинтер — «Волк с Уолл-стрит»

Лучший фильм на иностранном языке:

Бельгия — «Разорванный круг», режиссер Феликс ван Гроенгинен
Дания — «Охота», режиссер Томас Винтерберг
Италия — «Великая красота», режиссер Паоло Соррентино
Камбоджа — «Исчезнувшее изображение», режиссер Рити Панх
Палестина — «Омар», режиссер Хани Абу-Ассад

Лучший анимационный фильм:

«Ветер крепчает»
«Гадкий я 2»
«Семейка Крудс»
«Холодное сердце»
«Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»

Лучший документальный фильм:

«Акт убийства»
«В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»
«Грязные войны»
«Милашка и боксер»
«Площадь»

Лучшие визуальные эффекты:

«Гравитация»
«Железный человек 3»
«Одинокий рейнджер»
«Стартрек: Возмездие»
«Хоббит: Пустошь Смауга»

Лучшая операторская работа:

Филипп Ле Сурд — «Великий мастер»
Брюно Дельбонель — «Внутри Льюина Дэвиса»
Эммануэль Любецки — «Гравитация»
Фидон Папамайкл — «Небраска»
Роджер Дикинс — «Пленницы»

Лучший грим и прически:

«Далласский клуб покупателей»
«Несносный дед»
«Одинокий рейнджер»

Лучшая музыка:

Джон Уильямс — «Воровка книг»
Стивен Прайс — «Гравитация»
Оуэн Паллетт — «Она»
Томас Ньюман — «Спасти мистера Бэнкса»
Александр Депла — «Филомена»

Лучший дизайн костюмов:

«12 лет рабства»
«Афера по-американски»
«Великий Гэтсби»
«Великий мастер»
«Невидимая женщина»

Лучший художник-постановщик:

«12 лет рабства»
«Афера по-американски»
«Великий Гэтсби»
«Гравитация»
«Она»

Лучший звук:

«Внутри Льюина Дэвиса»
«Гравитация»
«Капитан Филлипс»
«Уцелевший»
«Хоббит: Пустошь Смауга»

Лучший монтаж звука:

«Гравитация»
«Капитан Филлипс»
«Не угаснет надежда»
«Уцелевший»
«Хоббит: Пустошь Смауга»

Лучший монтаж:

«12 лет рабства»
«Афера по-американски»
«Гравитация»
«Далласский клуб покупателей»
«Капитан Филлипс»

Лучший короткометражный фильм:

«Все надо делать самой!» — Сельма Вилхунен
«Загадка Вурмана» — Марк Гил и Болдуин Ли
«Перед тем, как потерять все» — Ксавье Легран
«Это был не я» — Эстебан Креспо
«Гелий» — Андерс Уолтер и Ким Магнуссон

Лучший короткометражный документальный фильм:

«Копатель пещер» — Джеффри Карофф
«Встреча со страхом» — Джейсон Коэн
«Леди в номере 6» — Малькольм Кларк
«Тюрьма: Последние дни Джека Холла» — Эдгар Баренс
«У карамы нет стен» — Сара Ишак

Лучший короткометражный анимационный фильм:

«Конь-огонь» — Лорен МакМаллен
«Место на метле» — Макс Лэнг и Ян Лэчауэр
«Дикий» — Дэниэл Суза
«Господин Иллюминатор» — Лорен Уитц и Александр Эспигарес
«Собственность» — Сухай Морита

Лучшая песня:

Happy — «Гадкий я 2»
Ordinary Love — «Долгая дорога к свободе»
The Moon Song — «Она»
Let it Go — «Холодное сердце»

Всего комментариев: 0
avatar


ПОПУЛЯРНЫЕ КАТЕГОРИИ »
БУДУЩИЕ ФИЛЬМЫ
04.11.2016
03.11.2016
03.03.2017
02.03.2017
31.03.2017
30.03.2017
05.05.2017
??.??.2017
02.06.2017
01.06.2017
СЛЕДУЮЩИЕ ФИЛЬМЫ ПО КОМИКСАМ »
04.11.2016
03.11.2016
03.03.2017
02.03.2017
Росомаха 3*
Wolverine 3*
31.03.2017
30.03.2017
05.05.2017
??.??.2017
Стражи Галактики 2
The Guardians Of The Galaxy Vol. 2
02.06.2017
01.06.2017
16.06.2017
15.06.2017
Kingsman: Золотой круг
Kingsman: The Golden Circle
23.06.2017
22.06.2017