Добро пожаловать, Прохожий Регистрация RSS
Понедельник, 27.02.2017
Отряд Самоубийц
Suicide Squad
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Stark Industries Boards » MARVEL - киновселенная Marvel Studios » Остальные фильмы Marvel Studios » "Человек-Паук" (2017)
"Человек-Паук" (2017)
OllieДата: Пятница, 25.04.2014, 18:57 | Сообщение # 1

Прописавшиеся

0

74
Марк 4
635 сообщений
Человек-паук | Spider-Man

Премьера: 28 июля 2017

Сообщение отредактировал Ollie - Вторник, 10.02.2015, 11:53

AntiSchoolДата: Пятница, 25.04.2014, 19:28 | Сообщение # 2

Пользователи

0

28
Марк 2
223 сообщений
До сих пор не могу понять, как они введут новых злодеев в третьем фильме и какая в итоге организуется шестерка. Знаю только то, что я не хочу видеть в этом составе Ящера. Носорога тоже, но это уже точно неизбежно. 

P.S. Фильм вроде как 26 мая выходит, а не 10 июня.

jdalkerДата: Пятница, 25.04.2014, 19:30 | Сообщение # 3

Прописавшиеся

0

16
Марк 3
333 сообщений
Пока единственная причина смотреть триквел это ДеХаан. Стоун нету, на адекватную замену я не надеюсь. Сценаристы те же. Продюсеры тоже. Вебб что-то совсем сдал. Может когда крутой каст на Шестерку наберут, тогда еще причины появятся. А пока только ДеХаан и его крутой Гоблин.

Сообщение отредактировал jdalker - Пятница, 25.04.2014, 22:08

OllieДата: Пятница, 25.04.2014, 19:45 | Сообщение # 4

Прописавшиеся

0

74
Марк 4
635 сообщений
Цитата jdalker ()
Стоун нету, на адекватную замену я не надеюсь.

Фелисити Джонс чем плоха?

jdalkerДата: Пятница, 25.04.2014, 19:48 | Сообщение # 5

Прописавшиеся

0

16
Марк 3
333 сообщений
Цитата Ollie ()

Так это Мэри Джейн же хотели? Не? Ну на такой вариант я согласен. Вообще на М.Джей забить, я только ЗА. Фелисити мне понравилась. Правда я думал она больше с Гоблином будет в команде. Хотя никто ей не мешает перекинуться к Паркеру.

AntiSchoolДата: Пятница, 25.04.2014, 19:52 | Сообщение # 6

Пользователи

0

28
Марк 2
223 сообщений
Цитата Ollie ()

А чем хороша, за исключением внешнего вида? Персонаж получился пустым и нераскрытым. Если ее и раскроют, то только в 3-ем фильме.

OllieДата: Пятница, 25.04.2014, 19:55 | Сообщение # 7

Прописавшиеся

0

74
Марк 4
635 сообщений
Цитата AntiSchool ()
Персонаж получился пустым и нераскрытым.

Зачем было раскрывать в фильме третьестепенного персонажа, которого ввели только для задела на будущее?

Сообщение отредактировал Ollie - Пятница, 25.04.2014, 19:56

GrassДата: Пятница, 25.04.2014, 20:01 | Сообщение # 8

Избранные

1

163
Марк 7
1516 сообщений
Цитата Ollie ()

Ты про то третьесортного персонажа без эмоций? meh... Никанон для кошки посему надеюсь ею она все таки не станет. Подумаешь имена одинаковые...

УчихаДата: Пятница, 25.04.2014, 20:57 | Сообщение # 9

Хранители сайта

1

541
Марк 7
1830 сообщений
Надо наконец уделить время Бьюглу. Может, даже устроить роман с Брант, если так уж не хочется следовать трилогии Рэйми.

goodyoungДата: Пятница, 25.04.2014, 21:17 | Сообщение # 10

Пользователи

0

3
Марк 1
67 сообщений
Цитата jdalker ()
Пока единсвтенная причина смотреть триквел это Дехаан.
Да. А если его не будет, то нафиг все это.

RevanДата: Суббота, 26.04.2014, 00:18 | Сообщение # 11

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Я понимаю, что это маловероятно в триквеле, но я жесть как хочу увидеть Скорпиона и Гидромена в кино.

AntiSchoolДата: Суббота, 26.04.2014, 00:39 | Сообщение # 12

Пользователи

0

28
Марк 2
223 сообщений
Цитата goodyoung ()
Да. А если его не будет, то нафиг все это.

Конечно его не будет.

iPrestДата: Суббота, 26.04.2014, 00:45 | Сообщение # 13

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
Злодей нужен такой, что бы был упор на суперспособности, а не на крылья Стервятника, щупальца Октопуса или костюм Мистерио.
Я бы глянул на Крейвена, но он не подходит для этой вселенной. Нужен тот, кто мог бы хорошо продемонстрировать свои способности. Кто мог бы устроить настоящий хаос. Даже в голову не приходит, кто бы это мог быть.

TainДата: Суббота, 26.04.2014, 00:55 | Сообщение # 14

Прописавшиеся

0

73
Марк 4
637 сообщений
По-хорошему должны Брока с Веномом вводить для создания почвы персонажу (не зря же Бьюгл берегут). Ну и какого-нибудь Стервятника (или даже двух) от Оскорпа и закадрового мастермайнда Гарри, просто чтобы был и напоминал о предстоящей Шестерке.

ElementДата: Суббота, 26.04.2014, 03:43 | Сообщение # 15

Пользователи

0

-8
Марк 1
12 сообщений
Цитата Revan ()
понимаю, что это маловероятно в триквеле, но я жесть как хочу увидеть Скорпиона и Гидромена в кино.

Я тоже хотел что бы Скорпион и Гидромен были в триквеле ! в Третьей части можно снять о Дейли Бьюгли ,Джеймисоне ..уже представляю как Джеймисон связываеться с Оскорп что бы создать такого как Скорпион ! И еще представляю как Гидромен топит Нью-Йорк !Будет вообще супер..

Добавлено (26.04.2014, 03:22)
---------------------------------------------
Цитата iPrest ()
Нужен тот, кто мог бы хорошо продемонстрировать свои способности. Кто мог бы устроить настоящий хаос. Даже в голову не приходит, кто бы это мог быть.
 Вполне возможен хаос зделать только Веном или Карнаж !Настоящие психи которые натворят делов в Нью Йорку !

Добавлено (26.04.2014, 03:43)
Думаю будет идеально если в третий части снова паук встретит симбиота и ЧП будет в черном костюме..в конце фильма он избавиться от симбиота где он находит Едди Брока и тут будет конец фильма ,и сразу же после НЧП3 будет фильм-спин-офф Веном ,Венома посадят но в тюрме он встретит Клетуса Кесседи и потом как то зародиться Карнаж..приблизительно думаю так будет...
Думаю в Зловещей Шестерке не будет Венома..Думаю будет такая шестерка: Зеленый Гоблин, Доктор Октопус ,Стервятник ,Электро,Ящер, ?-(и тот кто будет в третий части НЧП)...возможно и Черная Кошка будет злодейкой.Кто его знает..

Я бы очень хотел увидить мутацию Человека паука з шестью руками,а потом монстра,Морбиуса в прибавку...но я думаю врядли такое будет

Сообщение отредактировал Element - Суббота, 26.04.2014, 03:48

BloomkvistДата: Суббота, 26.04.2014, 04:06 | Сообщение # 16

Пользователи

0

14
Марк 2
221 сообщений
Цитата iPrest ()
Я бы глянул на Крейвена, но он не подходит для этой вселенной.
Я думаю, он мог бы легко попасть в эту вселенную. Предположим, что Гарри где-то узнад о Крэйвене и решил нанять его, чтоб выследить Паркера. И можно весь махач Паука с Крэйвеном сделать в духе Зимнего солдата.

faq13Дата: Суббота, 26.04.2014, 08:09 | Сообщение # 17

Новостники

1

614
Марк 10
4036 сообщений
вообще не вижу смысла ждать фильм. мне кажется, что продюсеры все еще не понимают, в каком направлении двигать франчайз и всю вселенную в целом. а без общего видения не будет хорошего фильма. именно это и погубило "нчп2" - отсутствие человека, который бы собрал весь разношерстный материал сиквела, и привел его в порядок. по сути делать это должен был вебб, но ему походу больше в кайф клепать мелодраму с паркером. так что пока веры в проект нету.

п.с. будет забавно, если продюсеры под гнетом "шестерки", сольника "венома" и "нчп3", а также не понимая, что с этим делать... перезапустят франчайз.

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

RevanДата: Суббота, 26.04.2014, 10:41 | Сообщение # 18

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Цитата iPrest ()
Злодей нужен такой, что бы был упор на суперспособности, а не на крылья Стервятника, щупальца Октопуса или костюм Мистерио.
Можно ввести того же Гидромена, или Песочного Человека. Один может затопить город усилием мысли, другой вызвать песчаную бурю.

OberonSextonДата: Суббота, 26.04.2014, 10:46 | Сообщение # 19

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата Bloomkvist ()
Предположим, что Гарри где-то узнад о Крэйвене и решил нанять его, чтоб выследить Паркера.
Крэйвен гораздо лучше работает, когда он сам за себя.

И Гидромен всегда будет третьесортным Сэндменом, так что к чёрту его.

"So be wise, because the world needs more wisdom. And if you cannot be wise, pretend to be someone who is wise and then just behave like they would."© Нил Гейман
"Everything I write is awful"© Мэтт Фракшн

iPrestДата: Суббота, 26.04.2014, 10:48 | Сообщение # 20

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
ИМХО, нужны те, кто не задействован был в трилогии Рейми.
Хочу Крейвена. Морлана бы в кино увидеть, но вряд ли такую радость предоставят.

RevanДата: Суббота, 26.04.2014, 11:05 | Сообщение # 21

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Цитата iPrest ()
Морлана бы в кино увидеть, но вряд ли такую радость предоставят.
Я тоже хотел-бы, но для его появления слишком рано, да.

GrassДата: Суббота, 26.04.2014, 13:21 | Сообщение # 22

Избранные

1

163
Марк 7
1516 сообщений
Цитата iPrest ()
Я бы глянул на Крейвена, но он не подходит для этой вселенной.

Посмотрим как с этим справится игрушка по мотивам. Ибо идея помощи Сереги Паркеру в охоте на убийцу дяди и паралелльное обучение - эпична!
Цитата iPrest ()
Нужен тот, кто мог бы хорошо продемонстрировать свои способности. Кто мог бы устроить настоящий хаос.

Для Хаоса всегда был электро, но посмотри что из этого вышло ) Хаос есть, а годного персонажа нет.
Цитата Element ()
уже представляю как Джеймисон связываеться с Оскорп что бы создать такого как Скорпион ! И еще представляю как Гидромен топит Нью-Йорк !Будет вообще супер..

Цитата Element ()
Вполне возможен хаос зделать только Веном или Карнаж !Настоящие психи которые натворят делов в Нью Йорку !

Пхахахаха.... НЕТ!
Цитата faq13 ()
а также не понимая, что с этим делать... перезапустят франчайз.

С другой стороны - авось отойдут от темы ориджина и забацают взрослого супергероя с женой, работой и кучкой побежденных врагов.

Сообщение отредактировал Grass - Суббота, 26.04.2014, 13:23

BloomkvistДата: Суббота, 26.04.2014, 13:23 | Сообщение # 23

Пользователи

0

14
Марк 2
221 сообщений
Цитата OberonSexton ()
Крэйвен гораздо лучше работает, когда он сам за себя.
Просто странной была бы мотивация Крэйвина, если бы он хотел встертиться с пауком лишь, потому что он обладает паучьими способностями из него бы вышел отличный трофей. Введени через посреднего персонажа может выйти логичней что ли...

iPrestДата: Суббота, 26.04.2014, 13:33 | Сообщение # 24

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
Или было бы норм, если бы Крейвен убил раньше октопуса и стервятника, а крылья и щупальца забрало себе Оскорп. Потом Крейвен убил бы Коннорса, а затем уже и на паука нацелился

RevanДата: Суббота, 26.04.2014, 19:53 | Сообщение # 25

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Цитата OberonSexton ()
И Гидромен всегда будет третьесортным Сэндменом, так что к чёрту его.
Визуально он интереснее, чем Песочный Человек.

OberonSextonДата: Суббота, 26.04.2014, 22:32 | Сообщение # 26

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата Revan ()
Визуально он интереснее, чем Песочный Человек.
Ха. Хорошая шутка. Снимите очки ностальгии по Пауку 90-ых. Сэндмен визуально всегда показывал себя с лучшей стороны. В основном потому, что вода является...водой. С ней мало что можно сделать.

"So be wise, because the world needs more wisdom. And if you cannot be wise, pretend to be someone who is wise and then just behave like they would."© Нил Гейман

СиычДата: Суббота, 26.04.2014, 22:47 | Сообщение # 27

Новостники

1

519
Марк 6
1030 сообщений
Нет, спасибо, я подожду ещё несколько лет до нового перезапуска, опять же *напрасно* надеясь на то, что создатели решат сменить курс с "начинающего" на "опытного" и не забудут снять хорошее кино, а не фансервис, да и как-то решатся отойти от канона и сделают свой выделяющийся образ главного героя (но стоит запомнить, что смена расы ради смены расы - лентяйство).

Но этого не случится, так как у руля 90% медиа - счетоводы, которым важна идеальная формула прибыли.

RevanДата: Суббота, 26.04.2014, 22:49 | Сообщение # 28

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Цитата OberonSexton ()
Ха. Хорошая шутка.
Я и не шутил, вода как-то приятнее глазу, чем песок (хотя, я и не против появления Песочного Человека во франшизе).

Сообщение отредактировал Revan - Суббота, 26.04.2014, 22:50

AmazingSpiderДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:20 | Сообщение # 29

Пользователи

0

-1
Марк 1
15 сообщений
Цитата Element ()
Я тоже хотел что бы Скорпион и Гидромен были в триквеле !И еще представляю как Гидромен топит Нью-Йорк !Будет вообще супер..

Ох. jaza

Добавлено (27.04.2014, 00:20)

iPrestДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:33 | Сообщение # 30

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
Не ребят, Гидромен не в тему будет. Электро хватило уже. Нужен именно тот, кто сможет устроить ад для самого Паука, а не для общества. А не тупые спецэффекты.
Вчера, специально для этой темы, начал вспоминать врагов Паука и подставлять под фильм. Меня хватило на Крейвена  confused

AntiSchoolДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:37 | Сообщение # 31

Пользователи

0

28
Марк 2
223 сообщений
Цитата AmazingSpider ()
. Мне даже пришлось вырезать несколько сцен, которые для самой молодой аудитории выглядели слишком ужасающими – именно в эмоциональном плане. Например, несмотря на то, что с Питером случаются в фильме страшные вещи, мы стремились закончить на мажорной ноте, а то меньше всего нам хочется видеть, как из кинозала выходят зареванные дети.

Плевать на детей. Марк, ну что ты сделал? Теперь я точно верю в существование сцены, где Паркер избивает Гоблина

Цитата AmazingSpider ()
По сути же третий фильм будет посвящен тому, как сложно быть не столько Спайдерменом, сколько Питером Паркером. Быть человеком – это ведь адский труд.

А разве два предыдущих фильма это не показали? Воу-воу-воу. 

Цитата AmazingSpider ()
Ну что ж, хотите Носорога – будет вам Носорог. Специально для российского зрителя!

AmazingSpiderДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:42 | Сообщение # 32

Пользователи

0

-1
Марк 1
15 сообщений
Цитата iPrest ()
Не ребят, Гидромен не в тему будет. Электро хватило уже. Нужен именно тот, кто сможет устроить ад для самого Паука, а не для общества. А не тупые спецэффекты. Вчера, специально для этой темы, начал вспоминать врагов Паука и подставлять под фильм. Меня хватило на Крейвена

Выше ты писал что хочешь хаос ,теперь что бы был злодей адом для ЧП !Ад для паука может только Веном,Зеленый Гоблин и Карнаж устроить! Больше никого не вижу в претенденты что бы хорошо насолили ЧП !

Добавлено (27.04.2014, 00:42)

Сообщение отредактировал AmazingSpider - Воскресенье, 27.04.2014, 00:48

iPrestДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:20 | Сообщение # 33

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
AmazingSpider, я помню, что я писал. 
Персонажа для фильма можно и изменить, если только он будет лучше, чем был в комиксах.

AmazingSpiderДата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:10 | Сообщение # 34

Пользователи

0

-1
Марк 1
15 сообщений
Цитата iPrest ()
Персонажа для фильма можно и изменить, если только он будет лучше, чем был в комиксах.

Ну вот !Гидромен или Скорпион вполне возможны зделать "ад" для ЧП !Но я бы хотел Мистерио и Скорпиона. Хоть и Мистерио не по боях а только по иллюзих но всеравно бы афигенно смотрелось!

Сообщение отредактировал AmazingSpider - Воскресенье, 27.04.2014, 14:49

GrassДата: Воскресенье, 27.04.2014, 06:08 | Сообщение # 35

Избранные

1

163
Марк 7
1516 сообщений
Цитата AmazingSpider ()
Ад для паука может только Веном,Зеленый Гоблин и Карнаж устроить!

После каждого фильма начинаются фантазии на тему симбиотов... не надоело?
Цитата AmazingSpider ()
Гидромен или Скорпион полвне возможны зделать "ад" для ЧП

Шутки в теме все смешнее ))

faq13Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:42 | Сообщение # 36

Новостники

1

614
Марк 10
4036 сообщений
ад для паркера может устроить любой злодей, главное подача персонажа. тот же мистерио может заставить питера переживать смерть Гвен снова и снова. чем вам не ад? такое лично маленькое пекло для человека-паука.

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

БекманбединДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:57 | Сообщение # 37

Пользователи

0

-5
Марк 1
44 сообщений
Мне не понятно,если в оскорпе знают кто паук,то почему бы просто не нанять киллера,который застрелит паркера на улице?

OberonSextonДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:26 | Сообщение # 38

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата Бекманбедин ()
Мне не понятно,если в оскорпе знают кто паук,то почему бы просто не нанять киллера,который застрелит паркера на улице?
Чутьё. И Пракер очень хорошо уворачивается.

jdalkerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:41 | Сообщение # 39

Прописавшиеся

0

16
Марк 3
333 сообщений
Цитата Бекманбедин ()

А они этого хотят? Вроде как нет. В трейлере к сабжу звучала фраза - "У нас на вас планы Питер Паркер" - или вроде того. А то что его надо убить они ни разу не заявляли. Скорее всего поймать хотят.

Добавлено (27.04.2014, 14:41)

http://thr.ru/features/3915/

Цитата
третий фильм будет посвящен тому, как сложно быть не столько Спайдерменом, сколько Питером Паркером. Быть человеком – это ведь адский труд.

Сообщение отредактировал jdalker - Воскресенье, 27.04.2014, 14:43

МетценгерштейнДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:46 | Сообщение # 40

Избранные

1

134
Марк 4
744 сообщений
Как насчет Октавиуса в триквеле?  Да, он уже был (и был охренительно крутым), но и гоблинов до НЧП было ажно две штуки. Плюс пасхалка в НЧП-2.
А дабы привнести свежести, взять за основу, скажем, нуарную версию. Док Ок, прикованный к инвалидной коляске (сразу объяснение, зачем ему щупальца), ставит незаконные опыты над людьми. Конечно же, ради великой цели.
Необязательно, чтобы между ним и Пауком было что-то личное - это будет борьба принципов.

jdalkerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:57 | Сообщение # 41

Прописавшиеся

0

16
Марк 3
333 сообщений
Цитата Метценгерштейн ()
будет борьба принципов.

эээээ Каких принципов?
И разве такого с Электро не было? Электро принципиально злодей, Паук принципиально герой. Вот и борьба принципов. yes
Или я чего то не понимаю....

Сообщение отредактировал jdalker - Воскресенье, 27.04.2014, 14:57

МетценгерштейнДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:18 | Сообщение # 42

Избранные

1

134
Марк 4
744 сообщений
jdalker, я говорю о том, что послужит причиной конфронтации. У Электро и у Гоблина были личные счеты к Пауку. А Октавиус и Паркер не сойдутся во мнении о целях и средствах.
Рас Аль Гул борется с преступностью. И Бэтмен борется с преступностью. Но они враги. Почему?

jdalkerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:25 | Сообщение # 43

Прописавшиеся

0

16
Марк 3
333 сообщений
Цитата Метценгерштейн ()
Рас Аль Гул борется с преступностью. И Бэтмен борется с преступностью. Но они враги. Почему?

Ну они только в средствах достижения цели разошлись, поэтому и враги. А у Паркера и Октавиуса разве одна и та же цель?
И насчет личного, то у Ящера не было неприязни к Пауку и Питеру. Он ведь тоже хотел помочь людям, в каком-то роде, ну и конечно не спросив их.

МетценгерштейнДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:43 | Сообщение # 44

Избранные

1

134
Марк 4
744 сообщений
Цитата jdalker ()
А у Паркера и Октавиуса разве одна и та же цель?
Ну, сходу я сейчас не придумаю. Но спецом для фильма можно же такое организовать.

По поводу Ящера согласен. Ну и что?  :)

jdalkerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:55 | Сообщение # 45

Прописавшиеся

0

16
Марк 3
333 сообщений
Цитата Метценгерштейн ()
По поводу Ящера согласен. Ну и что? :)

Ну не сильно то и новизна будет. Но вот по новому Дока представить нужно. Хотя в принципе все ровно. Главное чтобы прописан он был нормально.

iPrestДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:58 | Сообщение # 46

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
я так подумал, почему бы не всунуть Мистерио в фильм, и ведь можна сделать, что именно Квентин Бэк был убийцей Бена. И при помощи галлюционагенов будеи мучать Питера призраками Бена, Гвен и её отца.

OberonSextonДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:05 | Сообщение # 47

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата iPrest ()
я так подумал, почему бы не всунуть Мистерио в фильм, и ведь можна сделать, что именно Квентин Бэк был убийцей Бена.
У Бека слишком большое эго, чтобы грабить магазины.

iPrestДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:16 | Сообщение # 48

Прописавшиеся

0

10
Марк 2
157 сообщений
OberonSexton, вдруг он за время второй части поднялся или просто изменят персонажа.
Или возможно просто будут остальные враги, которые шли за Рино.

TainДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:21 | Сообщение # 49

Прописавшиеся

0

73
Марк 4
637 сообщений
Цитата iPrest ()
я так подумал, почему бы не всунуть Мистерио в фильм, и ведь можна сделать, что именно Квентин Бэк был убийцей Бена.

OberonSextonДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:54 | Сообщение # 50

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата iPrest ()
или просто изменят персонажа.
Тогда его можно сделать любым другим персонажем.

Stark Industries Boards » MARVEL - киновселенная Marvel Studios » Остальные фильмы Marvel Studios » "Человек-Паук" (2017)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

СЛЕДУЮЩИЕ ФИЛЬМЫ ПО КОМИКСАМ »
03.03.2017
02.03.2017
31.03.2017
30.03.2017
05.05.2017
04.05.2017
Стражи Галактики 2
The Guardians Of The Galaxy Vol. 2
02.06.2017