Добро пожаловать, Прохожий Регистрация RSS
Понедельник, 16.01.2017
Тор 2: Царство тьмы
Thor: The Dark World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Stark Industries Boards » MARVEL - остальное » Анимация и сериалы Marvel » "Щ.И.Т." (2013-...)
"Щ.И.Т." (2013-...)
AlfariusДата: Четверг, 19.09.2013, 08:26 | Сообщение # 1

Администраторы

1

872
Марк 10
3453 сообщений
Собственно, премьера нового сериала Джосса Уидона уже на следующей неделе.

SNGДата: Среда, 25.09.2013, 14:49 | Сообщение # 2

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Я написал огромную рецензию на пилотную серию, так что спрячу ее под спойлер.

faq13Дата: Среда, 25.09.2013, 14:56 | Сообщение # 3

Новостники

1

614
Марк 10
4036 сообщений
Собственно, очень слабо! Это совсем не уровень Уидона, имхо. Концептуально "ЩИТ" напоминает "Кукольный дом", "Ангелов Чарли" или старенький сериал "Трое", т.е. мы имеем стандартный процедурал с элементами сай-фая и хай-тека. В целом, это даже неплохо, ведь хороших/крепких шоу в подобной стилистике уже давно не наблюдается, но проблема в том, что пилот сериала - это полное дно.

За 45 минут первой серии авторы успевают собрать команду, рассказать немного про каждого из её членов и запилить полноценный сюжет для какого-нибудь фильма категории Дайрект-ту-ДВД. При этом отсутствует хоть какой-то юмор, который стал фирменной, если можно выразиться, фишкой Джосса Уидона. К слову, монтаж так же ужасен. Так, вырисовывается очень нефиговая проблема - пилот просто напросто глупый и скучный.

Отдельная песня - это актеры. Большая часть из них - это ВТФ!? Насчет возвращение Коулсона... Кларк Грег был хорош в маленьких эпизодах в полнометражках, но пока складывается такое впечатление, что сериал он не вытянет.

Последний гвоздь в крышку гроба: сериал выглядит очень дешево и визуально больше напоминает помесь короткометражек Марвел (который больше походят на рекламу, а не на полноценное кино) и детских ситкомов, которые крутят по диснеевскому ТВ.

Это первые впечатления... смотреть продолжу, надеюсь, что дальше будет лучше.

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

Vinor34Дата: Среда, 25.09.2013, 15:06 | Сообщение # 4

Хранители сайта

1

595
Марк 10
5595 сообщений
Цитата (faq13)
Так, вырисовывается очень нефиговая проблема - пилот просто напросто глупый и скучный.
У меня такое впечатление было после пилота игры престолов. Зато потом отлично все пошло.

Добавлено (25.09.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Сразу вопрос. LostFilm будет переводить не в курсе?

LoneSloaneДата: Среда, 25.09.2013, 15:08 | Сообщение # 5

Новостники

1

417
Марк 6
1315 сообщений
Ужасный пилот.

faq13Дата: Среда, 25.09.2013, 15:13 | Сообщение # 6

Новостники

1

614
Марк 10
4036 сообщений
Цитата (Vinor34)
У меня такое впечатление было после пилота игры престолов. Зато потом отлично все пошло.

на фоне "этого" пилот "игры престолов" - шедевр

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

AlfariusДата: Среда, 25.09.2013, 15:57 | Сообщение # 7

Администраторы

1

872
Марк 10
3453 сообщений
В сценарии главная проблема сериала, не чувствуется пока фана. Но сейчас сквозной сюжет начнется, может выправиться.

GrassДата: Среда, 25.09.2013, 16:04 | Сообщение # 8

Избранные

1

163
Марк 7
1516 сообщений
Не понимаю жесткой критики в сторону пилота. Добротное такое начало, в меру забавное, из актеров только "бэдэсс-пилотка", которая получает люлей почти сразу, показалась скучной, но тут уж такое амплуа. Появление доктора-пастора - приятный сюрприз. "Вернувшийся" к жизни Коулсон интригует... дайте сериалу разогнаться и все будет хорошо )

sunfireДата: Среда, 25.09.2013, 18:41 | Сообщение # 9

Избранные

1

368
Марк 8
2075 сообщений
Alfarius, а мне понравился пилот "Светлячка" =)
Пилот еще не посмотрел, но по отзывам все желание смотреть пропало =/

OberonSextonДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 10

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Ребят..вы чего? Это лучше того мусора, которым был пилот "Стрелы" и которому вы ставили 4 tongue .
Да, не супер и есть куда рости, но:
а) это пилот Уидона. У Баффи пилот супер-слабый был.
б) Уидон не может избавиться от дурной привычки запускать все основные линии в пилоте. Что тянет серию вниз. Как только основной сюжет против ГИДРЫ/AIM/Зодиака/кто эти ребята начнётся, тогда и сериал станет лучше.
И супер-очевидно, что Коулсон - LMD, да.

Добавлено (25.09.2013, 23:03)
---------------------------------------------
И машина Роджерса из комиксов вписывается. Надеюсь, что в сиквеле Стива ему отдадут.

"So be wise, because the world needs more wisdom. And if you cannot be wise, pretend to be someone who is wise and then just behave like they would."© Нил Гейман
"Everything I write is awful"© Мэтт Фракшн

BarnellДата: Среда, 25.09.2013, 23:30 | Сообщение # 11

Каратель

1

784
Марк 10
4869 сообщений
Что там про "смерть" Колсона сказали?

OberonSextonДата: Среда, 25.09.2013, 23:40 | Сообщение # 12

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата (Barnell)
Что там про "смерть" Колсона сказали?
Практически ничего. Был довольно толстый намёк от Хилл и доктора, что Коулсон не совсем Коулсон.

"So be wise, because the world needs more wisdom. And if you cannot be wise, pretend to be someone who is wise and then just behave like they would."© Нил Гейман

PaparazziДата: Четверг, 26.09.2013, 02:07 | Сообщение # 13

Пользователи

0

13
Марк 1
3 сообщений
Рейтинг у премьеры пилотного выпуска сериала "Щ.И.Т." очень солидный - 4.7. Это лучший дебют "драмы" за последние 4 года. Серию посмотрело 12.12 млн. человек; Рейтинги (18-49): 4.7/14. Вот источник: http://tvbythenumbers.zap2it.com/2013....9

RevanДата: Четверг, 26.09.2013, 12:46 | Сообщение # 14

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Пилот не очень. Все актёры, кроме Грегга и того, что играл Петерсона, играют средне. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Revan - Четверг, 26.09.2013, 12:46

VolverusДата: Четверг, 26.09.2013, 13:28 | Сообщение # 15

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Лучше чем я думал, начитавшись отзывов, но намного хуже чем хотелось бы. С сериалом у меня практически те же проблемы, что и со Мстителями. Во-первых, это убогий юмор не к месту. От совсем детского про бабулю до невменяемых шуток про член. Во-вторых, пафос, который у Уидона мне всегда казался неестественным. Когда какой-то безработный неудачник завел душещипательный монолог про богов и гигантов, я уже сидел с приклеенным к лицу фейспалмом.
К актерам особых претензий не имею. Обычный сериальный уровень. Ничего сверхъестественного я от них и не ждал. Спецэффекты тоже ок. По пилоту сюжет оценивать не буду. Пусть раскачается, а там посмотрим.
Мне сложно назвать Щ.И.Т. полнейшим говном. Получился средненький процедурал, коих и без него тысячи, выезжающий чисто на брэнде. Хотя смотрю на рейтинги и понимаю, что брэнда ему вполне достаточно, чтобы фанаты смотрели его причмокивая еще сезонов 10.

HEROДата: Среда, 02.10.2013, 19:45 | Сообщение # 16

Избранные

1

400
Марк 7
1954 сообщений

SNGДата: Четверг, 03.10.2013, 00:54 | Сообщение # 17

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Они теперь будут в каждый эпизод диалог о двух неделях на Таити пихать?
Вторая серия до ужаса банально-штампованная. Юмор зато стал получше.
Но после финальной сценки с мобильником я уже предвижу частичное развитие сюжета и финал сезона.

RevanДата: Четверг, 03.10.2013, 15:23 | Сообщение # 18

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Серия скучная донельзя, большая половина сюжета чуть более, чем полностью, копирует сюжет "Мстителей", Уидон, зачем ты наступаешь на одни и те же грабли?
Цитата (HERO)
Лучший момент эпизода - Фьюри в конце.
Это да, вот только продюсерам денег не хватит, на частые появления Фьюри в сериале.

Slayer_of_BellerosДата: Вторник, 08.10.2013, 22:33 | Сообщение # 19

Пользователи

0

0
Марк 1
21 сообщений
К появлению Фьюри-подобных пасхалок или переход от качества к количеству.

BarnellДата: Четверг, 10.10.2013, 08:30 | Сообщение # 20

Каратель

1

784
Марк 10
4869 сообщений
Сериал продолжает падать. Потерял еще 15% в демо. Хотя опять таки, нынешние рейтинги еще неплохи.

VolverusДата: Четверг, 10.10.2013, 14:45 | Сообщение # 21

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Цитата (Barnell)
Сериал продолжает падать.

И оставаться тем же говном. Юмор на том же уровне (после шуток про члены, мы плавно перешли на сиськи). Сюжет все так же построен на штампах. Каждую серию я как будто уже видел и не раз. Кроме того, как в Стреле постоянно возникают ассоциации с трилогией Нолана, так в Агентах постоянно возникают ассоциации с полнометражками. Вторая серия практически копирует основной сюжет Мстителей (хотя момент с объединением лучше обыгран, чем в фильме). Главный злодей третьей серии - Олдрич. Те отсылки, что разбросаны по ходу серий скорее напоминают не отсылки, а огромные якоря, которые бросают прямо тебе в уши, чтобы ты ненароком не забыл, что сериал связан с киновселенной.
- Я многое пережил со Мстителями!
- Но потом ты умер, Коулсон!
- Сейчас я в норме, после отдыха на Таити!
- Фьюри доволен, что ты вернулся.
- Нужно будет позвонить Старку.
- Давай займемся нашей миссией.
- Той что была вызвана вторжением инопланетян?
- Многие из-нас не смогли восстановиться после Нью Йорка...
- Не каждый день увидишь летающих богов. Пойдем покажу тебе дырку от молота, пока летим...
Диалоги в таком духе уже стали штампом даже для самого сериала. Коулсону, наверное, доплачивают за каждое упоминание своей смерти.
Персонажи тоже напоминают одно большое клише: солдафон, который "всегда работает один" и дрочит на устав, задроты-ученые, разговаривающие одними терминами, девка бунтарка хакерша, которая вся из себя такая независимая, неопытная и любит пошутить, а так же легендарный мужик в юбке с душевной травмой и нежеланием возвращаться на поле боя. Кларк Грэг всю эту шоблу не вытягивает. Коулсон это хорошо, когда его мало.
ЩИТ уже на протяжении трех серий даже не пытается зацепить зрителя. Все клиффхэнгеры, персонажи и сюжетные линии избиты и предсказуемы на столько, что уже давно не подают признаки жизни. Сериал может себе позволить швырять грузовики и строить огромные грави-машины, но на деле это не более чем красивая обертка с протухшей конфетой внутри. Если Марвел начнут впихивать элементы этого убожества в полнометражки, то Агентов можно считать началом конца киновселенной Марвел.

LoneSloaneДата: Четверг, 10.10.2013, 15:38 | Сообщение # 22

Новостники

1

417
Марк 6
1315 сообщений
3 серия еще большее говно, чем предыдущие.
Дроп навсегда.

SNGДата: Четверг, 10.10.2013, 15:55 | Сообщение # 23

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Собственно, все сказали. Сериал скатывается дальше. Дроп.

VolverusДата: Четверг, 10.10.2013, 15:59 | Сообщение # 24

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Кстати, посмотрел спецвыпуск Стрелы, которую я дропнул на середине сезона. Ну так вот. Сериал для мамочек с CW на голову выше этого якобы гиковского мусора. Там хотя бы бойцы похожи на бойцов, персонажи друг с другом взаимодействуют, а так же есть няшная Рикардс и брутальный как бог Ману Бэннет. У ЩИТа есть только Коулсон и он уже за три серии достал.

BarnellДата: Четверг, 10.10.2013, 17:24 | Сообщение # 25

Каратель

1

784
Марк 10
4869 сообщений
А почему вас так удивляет качество сериала? По мне, так изначально было ясно, что ничего хорошего ждать не стоит. Студия решила за счет марки и имен подзаработать бабла, особо не напрягаясь. Почти каждая новость свидетельствовала об этом. После того, как стали известны персонажи и кастинг, печальная картина предстала перед глазами отчетливо.

Жаль, потенциал ведь у подобного сериал был очень велик. Но студия просрала и сомневаюсь, что ситуацию возможно исправить.

В кино Marvel Studios делали что-то новое, здесь же пытались угнаться за модой. Можно и так сказать.

SNGДата: Четверг, 10.10.2013, 17:30 | Сообщение # 26

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Barnell, меня не столько удивляет, сколько расстраивает. Была крупица надежды, что Уидон растащит. Но не растащил.

VolverusДата: Четверг, 10.10.2013, 17:35 | Сообщение # 27

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Barnell, лично в меня вселял надежду Уидон. Быть может, мне он не нравится как режиссер большого кино, но шоуранер он хороший и мог сделать интересный продукт. И его рассказы о желании создать новых интересных персонажей, а не использовать старых звучали разумно. Вполне в духе Уидона. И даже пилот "которые у Уидона всегда неудачные" давал надежду, что мы просто чего-то не видели/не знаем. А в итоге все оказалось тем, чем казалось.

BarnellДата: Четверг, 10.10.2013, 17:35 | Сообщение # 28

Каратель

1

784
Марк 10
4869 сообщений
Цитата (SNG)
Barnell, меня не столько удивляет, сколько расстраивает. Была крупица надежды, что Уидон растащит. Но не растащил.

Сейчас я даже уверен, что Уидон участвовал лишь для рекламы по сути. Снял пилот и не парится.

SNGДата: Четверг, 10.10.2013, 17:42 | Сообщение # 29

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Barnell, я на самом деле даже не уверен, что он к пилоту причастен. ninja

OberonSextonДата: Четверг, 10.10.2013, 19:30 | Сообщение # 30

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата (Volverus)
персонажи друг с другом взаимодействуют
Хорошая шутка, оценил.
И Стрела и Агенты оба ниже среднего сериалы.

VolverusДата: Четверг, 10.10.2013, 19:52 | Сообщение # 31

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Цитата (OberonSexton)
Хорошая шутка, оценил

Ну как бы я не шутил. В Стреле действительно создается ощущение, что люди живут в большом городе, встречаются, знакомятся, между ними завязываются отношения, одни помогают другим чего-то достичь, есть мелкие личные истории, прослеживается хоть какое-то движение судьбы героев в ту или иную сторону. Все это на достаточно дерьмовом уровне, но имеется. А персонажи ЩИТа - это разноцветные болванчики в замкнутом пространстве, которые друг с другом общаются исключительно во время миссий и на тему того, как будут убивать врага недели. Пауэр Рэнджерс только с большим бюджетом. Ботаны из серии в серию болтают только друг с другом и только о науке. Баба-пилот общается только с Коулсоном и только на тему того, как не хочет находиться в сериале. Коулсон вообще может говорить только о Мстителях и как его замочили. Единственные герои, между которыми наблюдается динамика - это Уард и Скай. Но все это на столько предсказуемо и скучно, что лучше б они тоже были болванчиками.
3 эпизода прошло, а я как ничего не знал о главных героях, так и не знаю. В Стреле за это время успели познакомить со всеми героями, сделать завязку с островом, начать любовный треугольник и ввести главную сюжетную линию сезона.

VertuSДата: Четверг, 10.10.2013, 23:29 | Сообщение # 32

Избранные

1

753
Оскар 2014
2044 сообщений

ABC продлил Agents of S.H.I.E.L.D. на полный сезон

ABC продлил свою героическую драму Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. на полный сезон. Таким образом, первый сезон новинки от Джосса Уидона будет состоять из традиционных 22 эпизодов.
Один из самых ожидаемых сериалов этой осени показал лучший рейтинг для новой драмы почти что за четыре года, и это в весьма непростом тайм-слоте. Последующие эпизоды существенно потеряли в зрителях, третий эпизод собрал 7.9 миллионов зрителей и демо 2.9.
Agents of S.H.I.E.L.D. стал третьим продленным осенним сериалом. Ранее Fox продлил Sleepy Hollow на второй сезон из тринадцати эпизодов, а The Blacklist на NBC получил полный сезон из 22 серий.

RevanДата: Пятница, 11.10.2013, 11:41 | Сообщение # 33

Пользователи

0

-1
Марк 2
244 сообщений
Третья серия всё на том же уровне. Агентов отправляют на какое-то задание, они его выполняют и всё, хэппи-энд. При этом никого из персонажей сериала вообще не раскрывают. Гравитона вообще непонятно к чему ввели.

ReBeLДата: Пятница, 11.10.2013, 12:16 | Сообщение # 34

Избранные

1

208
Марк 8
2159 сообщений
Цитата (VertuS)
демо 2.9
Что за демо?

BarnellДата: Пятница, 11.10.2013, 15:19 | Сообщение # 35

Каратель

1

784
Марк 10
4869 сообщений
Цитата (ReBeL)
Что за демо?

ReBeLДата: Суббота, 12.10.2013, 13:02 | Сообщение # 36

Избранные

1

208
Марк 8
2159 сообщений
Barnell, merci

shade45Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:48 | Сообщение # 37

Избранные

1

341
Марк 7
1532 сообщений
Первые три серии слабые, да. Но в награду за терпение получил первый хороший эпизод сериала - 4-й. Действие стало серьезнее, минимум ненужного и посредственного юмора, годный сюжет, нормальный второстепенный персонаж и неплохая драма, завязанная на нём, минимум Колсона в полевых действиях, что плюс большой, я считаю. Буду смотреть дальше.

VolverusДата: Суббота, 19.10.2013, 23:55 | Сообщение # 38

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Цитата shade45 ()
минимум ненужного и посредственного юмора

А как же великолепная шутка про "отсутствие краника у девочек"?! Все то же самое. Вся линия с очками вообще бред редкостный. И эта баба негритянка бесила всю серию.
Не знаю зачем я продолжаю это смотреть. Наверное, чтобы быть тупо в теме. facepalm

shade45Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:21 | Сообщение # 39

Избранные

1

341
Марк 7
1532 сообщений
Цитата Volverus
А как же великолепная шутка про "отсутствие краника у девочек"?!

Я написал минимум, а не отсутствие.
Цитата Volverus
Не знаю зачем я продолжаю это смотреть. Наверное, чтобы быть тупо в теме

А может потому, что в глубине души ты веришь в дальнейшую перспективу сериала Уидона стать отличным. :)

VolverusДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:53 | Сообщение # 40

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Цитата shade45 ()
в глубине души ты веришь в дальнейшую перспективу сериала Уидона стать отличным.

Нет. Я не вижу будущего у этого сериала. Конечно, фанбаза вытянет его и будет куча сезонов, но выше того, чем он является сейчас, сериал не поднимется.

AlfariusДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:26 | Сообщение # 41

Администраторы

1

872
Марк 10
3453 сообщений
Цитата Volverus ()
выше того, чем он является сейчас, сериал не поднимется.

Первые сезона полтора Баффи были ужасной фигней. От первых сезонов "Сейнфилда", "Парков" и "Офиса" американского тоже многие плевались.

VolverusДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:31 | Сообщение # 42

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Цитата Alfarius ()
Первые сезона полтора Баффи были ужасной фигней.

WUT?! Первые серии - еще как-то возможно. Но первый сезон в основном был вином. И Мастер шикарный злодей. Как и начало второго сезона было отличным с появлением Фэйт и Спайка. К тому же в Баффи были забавные Ксандер и Уиллоу. В ЩИТе персонажи не кажутся забавными или интересными вообще.

SNGДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:39 | Сообщение # 43

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Цитата Volverus ()
Фэйт и Спайка

Только Друсиллы. :) Фэйт появилась в третьем сезоне.
И да - уже первые серии "Баффи" показывали, что у шоу есть потенциал. В отличие от.

OberonSextonДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:57 | Сообщение # 44

Хранители сайта

1

710
Марк 10
4475 сообщений
Цитата Volverus ()
И Мастер шикарный злодей.
ОК, согласен со всем остальным, но вот здесь нет. Даже если исключить будущих антагонистов (вроде Спайка и Глори), самая интересная роль у него была после того, как он умер и сам он был довольно типичным злым оверлордом.

Carnage1991Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:57 | Сообщение # 45

Пользователи

0

0
Марк 1
13 сообщений
Цитата Volverus ()
Но первый сезон в основном был вином.
Не согласен. Вином определённо был второй сезон. А первый был каким-то трешем (это вам наверно любой поклонник баффивёрса скажет). Доллхауз кстати поначалу тоже совершенно не цеплял. Так что это уже больше походит на правило, нежели на исключение.
Цитата SNG ()
И да - уже первые серии "Баффи" показывали, что у шоу есть потенциал.
Не было такого. Вы явно что-то путаете. Сам недавно пересматривал. Может и вам стоит? (или наоборот не стоит, чтобы не очернить светлую память о сериале в целом)

SNGДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:43 | Сообщение # 46

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Цитата Carnage1991 ()
Не было такого.

А я вот говорю - было. Продолжим общаться в таком же стиле?
Цитата Carnage1991 ()
Вы явно что-то путаете. Сам недавно пересматривал. Может и вам стоит?

Спасибо за совет, товарищ д'Артаньян, но не далее, чем год назад, как раз пересмотрел.

Carnage1991Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:06 | Сообщение # 47

Пользователи

0

0
Марк 1
13 сообщений
Абстрагировавшись от всех последующих сезонов? И всё равно узрели этот самый потенциал? Почему же тогда я, как и многие фанаты Баффи, его в упор не видел до второго сезона? Или вы про потенциал стать типичным представителем подросткового мыла с элементами фантастики? Намёков на то, во что сериал превратиться в итоге, не было абсолютно никаких.

SNGДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:24 | Сообщение # 48

Новостники

2
Марк 10
4348 сообщений
Да, узрел. Это и занятные персонажи (пусть и не раскрытые еще на полную), и неплохое взаимодействие между ними, и в большей степени естественные диалоги (все это - в отличие от). В последних сериях первого сезона вообще офигенная линия с шестнадцатилетней Баффи, идущей умирать. Да, типичное подростковое мыло. Бесспорно.

VolverusДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:37 | Сообщение # 49

Хранители сайта

1

892
Марк 10
5085 сообщений
Кхм кхм...

ReBeLДата: Среда, 23.10.2013, 19:49 | Сообщение # 50

Избранные

1

208
Марк 8
2159 сообщений
Пятая серия уделывает все 4 серии до нее. Наконец пошло развитие сюжета и не шаблонные ходы. 
ЗЫ: намек на жч 1 был милый, и при этом не затронул Мстителей или его недосмерть.

Stark Industries Boards » MARVEL - остальное » Анимация и сериалы Marvel » "Щ.И.Т." (2013-...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

СЛЕДУЮЩИЕ ФИЛЬМЫ ПО КОМИКСАМ »
03.03.2017
02.03.2017
31.03.2017
30.03.2017
05.05.2017
04.05.2017
Стражи Галактики 2
The Guardians Of The Galaxy Vol. 2
02.06.2017